Меня это не касается

DSCF841318 апреля в мини-кинозале «Молодежный» прошел очередной сеанс. На этот раз молодежной аудитории был представлен фильм «Меня это не касается». Гость клуба сам автор и режиссер протоиерей Александр Новопашин. Священник трудился над фильмом по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Тихона.
Фильм о молодых жителях одного из крупных городов России, чьи судьбы коверкают и ломают наркотики, а далекие от наркомании, вполне благополучные люди живут по принципу «Меня это не касается». А жизнь, тем временем, доказывает обратное. Беда под названием «наркотики» вероломно вторгается именно в этот, на первый взгляд. «благополучный» и надежный мир, разрушая все иллюзии и мечты. Все съемки художественного фильма «Меня это не касается» проходили в Новосибирске по заказу и поддержке Управления ФСКН России по Новосибирской области.
После просмотра фильма, молодые зрители имели уникальную возможность пообщаться и задать свои вопросы автору фильма Александру Новопашину. Очень серьезная и драматическая история не оставила никого равнодушным. Хочется верить, что подобные показы и обсуждения очень нужны молодежной аудитории и заставляют лишний раз подумать над серьезными вещами.

Добавить комментарий